Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Erworbenes Immunmangelsyndrom [AIDS]

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    352,81 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
  1. Viatris Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    200,35 €
    Grundpreis ab: 6,68 € / 1 Stk.
  2. European Pharma B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    668,89 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  3. Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    352,79 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
  4. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    268,37 €
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
  5. European Pharma B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    375,33 €
    Grundpreis ab: 12,51 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    318,56 €
    Grundpreis ab: 10,62 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    726,29 €
    Grundpreis ab: 24,21 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    718,34 €
    Grundpreis ab: 23,94 € / 1 Stk.
  6. European Pharma B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    710,95 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
  7. Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    30 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    72,84 €
    Grundpreis ab: 2,43 € / 1 Stk.
  8. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    317,98 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
  9. Docpharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    340,44 €
    Grundpreis ab: 11,35 € / 1 Stk.
  10. Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Stück | Filmtabletten
    317,98 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
  11. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    317,99 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
  12. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    726,08 €
    Grundpreis ab: 24,20 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    51,09 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    555,73 €
    Grundpreis ab: 18,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. SYMTUZA 800MG/150MG/200MG/10Mg, 30 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    820,04 €
    Grundpreis ab: 27,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    63,09 €
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Paranova Pack A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    712,35 €
    Grundpreis ab: 23,75 € / 1 Stk.
  18. MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    575,19 €
    Grundpreis ab: 19,17 € / 1 Stk.
  19. Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    421,55 €
    Grundpreis ab: 14,05 € / 1 Stk.
  20. Fd Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    568,39 €
    Grundpreis ab: 18,95 € / 1 Stk.
  21. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    321,84 €
    Grundpreis ab: 10,73 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    548,88 €
    Grundpreis ab: 18,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    818,07 €
    Grundpreis ab: 27,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    726,09 €
    Grundpreis ab: 24,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Viiv Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    551,41 €
    Grundpreis ab: 18,38 € / 1 Stk.
  26. Darunavir Amarox 800 mg Filmtabletten, 30 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    216,62 €
    Grundpreis ab: 7,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Kedrion Biopharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3322,59 €
    Grundpreis ab: 110.753,00 € / 1 kg
  28. Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Stück | Filmtabletten
    726,44 €
    Grundpreis ab: 24,21 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    61,33 €
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Medicopharm AG
    30 Stück | Filmtabletten
    717,07 €
    Grundpreis ab: 23,90 € / 1 Stk.
  31. Bb Farma S.R.L.
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    499,78 €
    Grundpreis ab: 16,66 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    771,31 €
    Grundpreis ab: 25,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abdi Farma GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    173,87 €
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    710,69 €
    Grundpreis ab: 23,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    770,99 €
    Grundpreis ab: 25,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    40 Stück | Hartkapseln
    193,71 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
  36. kohlpharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    530,34 €
    Grundpreis ab: 10.606,80 € / 1 l
  37. Axicorp Pharma B.V.
    50 Milliliter | Infusionslösung
    505,05 €
    Grundpreis ab: 10.101,00 € / 1 l
  38. Orifarm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    505,11 €
    Grundpreis ab: 10.102,20 € / 1 l
  39. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    544,04 €
    Grundpreis ab: 10.880,80 € / 1 l
  40. Abacus Medicine A/S
    50 Milliliter | Infusionslösung
    529,90 €
    Grundpreis ab: 10.598,00 € / 1 l
  41. Pb Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    444,80 €
    Grundpreis ab: 8.896,00 € / 1 l
  42. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    456,89 €
    Grundpreis ab: 7,61 € / 1 Stk.
  43. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    409,88 €
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen